Первый внедорожный
22.07.2021

Серии Trophy и City в линейке товаров redBTR

Представляем товары Trophy и City в новой упаковке.

Серия Trophy начиналась с деталей внедорожного тюнинга, но по мере работы и исследований потребностей автовладельцев, ассортимент серии расширился. К лебедкам, шноркелям, домкратам, тракам добавились детали трансмиссии, подвески, рулевого управления, LED-свет.



Детали серии Trophy предназначаются для экстремальных нагрузок, это отражается в повышенной прочности, допустимым нагрузкам, эксплуатационным свойствам. Главная задача продукции этой серии – позволить автомобилю проехать там, где заканчивается дорога.

Кроме аксессуаров для внедорожников в серию Trophy входят товары для тюнинга снегоходов и квадроциклов.

Серия City разрабатывалась для поездок по городу, для загородного отдыха и путешествий. Детали этой серии устанавливаются взамен штатных и в результате технических доработок увеличивают показатели надежности и эксплуатационного ресурса автомобиля. Детали серии City не потребуют специального прохождения регламентных процедур и внесения изменений в ПТС. Серия CITY доступная линейка товаров redBTR.



X
КАТАЛОГ Акции О нас Техраздел Как купить Контакты Журнал ПЕРВЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ Блог Школа ОФФ-РОУД Тюнинг своими руками Поиск лебедки по серийному номеру Новости rus/en Войти